Проект «Крышечки ДоброТЫ» приглашает вас принять участие в творческом конкурсе!

Друзья! Проект «Крышечки ДоброТЫ» приглашает вас принять участие в творческом конкурсе! 

Порядок и условия проведения творческого конкурса в 3-х номинациях:
«Преображение крышечки»,
«Доброта спасет мир»,
«Афоризмы и цитаты о Доброте»

Конкурс поделок на тему: «Преображение крышечки».

Предлагаем принять участие в конкурсе и сделать творческую работу на тему: «Преображение крышечки». Нужно постараться изобразить крышечку так, как будто она настоящий персонаж, у которого есть веселые друзья, важные дела и настоящие эмоции. Работу желательно сопроводить описанием или повествовательной историей. Сопроводительный рассказ также будет оцениваться, и иметь важное значение при определении победителя.

Творческий конкурс юных сочинителей на тему: «Доброта спасет мир».

Предлагаем учащимся начальной (1-4 класс) и старшей школы (5 -11 класс) принять участие в творческом конкурсе юных сочинителей и отправиться вместе с нашим проектом в увлекательный мир поэзии и прозы. Можно написать рассказ, сказку, заметку, стих, сценарий для постановки на тему: «Доброта спасет мир». В своем повествовании нужно показать, как добрые дела помогают улучшить мир, почему важно проявлять заботу и внимание к окружающим, почему люди не могут жить без добрых дел. Тема для повествования может быть любая, хотя экологическая направленность предпочтительнее. Работа может сопровождаться иллюстрациями, быть оформлена в виде книжки или альбома. Объём сочинения, от 1 до 5 страниц, включая иллюстрации.

Творческий конкурс оригинальных афоризмов и цитат о Доброте. Предлагаем участникам нашего проекта (дошкольники и школьники любого возраста) принять участие в конкурсе по придумыванию оригинальных афоризмов и цитат о доброте. Самые яркие, интересные и запоминающиеся высказывания будут изображены на сувенирной продукции проекта (кружки, блокноты, футболки) с написанием имени участника.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса, сроком подачи заявок и критерием оценки работ можно в нашем положении 2020-2021. https://goo.su/32dk

Оглашение победителей состоится в конце мая 2021 года в группе «Вконтакте» https://vk.com/kryshechki_dobroty, в инстаграмм www.instagram.com/kryshechki_dobroty, а также на сайте проекта «Крышечки ДоброТЫ» https://capsgood.ru/about/news/

Награждение будет проведено на отчетном празднике, в мае 2021 года, либо дистанционно.

Опубликовано: 16 ноября 2020

К списку