В преддверии нового года мы закрыли сбор на 34 подопечного БФ "Солнце" - Ксюшу Рыткову!

Сумма в размере 162 000 рублей была перечислена на расчетный счёт фонда и в самое ближайшее время Ксюша получит коммуникативный планшет - устройство, генерирующее речь!

Мы вместе с вами сделали новогоднее чудо для ещё одной девочки и её родителей! Это то, ради чего мы все так старательно собираем, сортируем крышечки и отправляем их на переработку! Сотни, а может быть тысячи собирателей крышечек сегодня сделали этот подарок для Ксении!

Огромная Вам всем благодарность за ваше неравнодушие, за любовь к детям и к нашему общему дому! 

Ознакомиться подробнее с пунктами сбора, чьи крышечки вошли в сдачу для оказания помощи Ксении можно на нашем сайте: https://capsgood.ru/about/charity/?children=37 
Там же можно посмотреть, какая конкретно сумма пошла на благотворительность от вашей сдачи. Напоминаем, что сумма, перечисленная на благотворительность, напрямую зависит от качества сданного Вами сырья. Советуем ознакомиться с системой поощрений "Светофор". https://capsgood.ru/bonus/

Напоминаем, что акция у нас бессрочная, круглый год мы собираем крышечки, чтобы очистить нашу планету от пластика и помочь нуждающимся деткам! Присоединяйтесь к акции, зовите друзей и знакомых! Пусть дети станут счастливее, а наша планета чище!

В преддверии нового года мы закрыли сбор на 34 подопечного БФ "Солнце" - Ксюшу Рыткову!  pic 0
В преддверии нового года мы закрыли сбор на 34 подопечного БФ "Солнце" - Ксюшу Рыткову!  pic 1
В преддверии нового года мы закрыли сбор на 34 подопечного БФ "Солнце" - Ксюшу Рыткову!  pic 2
В преддверии нового года мы закрыли сбор на 34 подопечного БФ "Солнце" - Ксюшу Рыткову!  pic 3
В преддверии нового года мы закрыли сбор на 34 подопечного БФ "Солнце" - Ксюшу Рыткову!  pic 4

Опубликовано: 21 декабря 2022

К списку