1 сентября в 12:00 приглашаем всех желающих присоединиться к эко-акции, посвященной проблеме использования полиэтиленовых пакетов, последствий для окружающей среды их распространения!

Экологическая акция "Альтернатива" от Муниципального образования МО № 7 будет проходить на углу Большого проспекта и 6-7 линий.

Участники смогут узнать о преимуществах использования многоразовых материалов хранения и переноски продуктов, а также удобных и безопасных альтернативах полиэтиленовой таре.

Вы сможете встретиться с нашим проектом Крышечки ДоброТЫ, поучаствовать в создании фигурок из крышек-конструктора и пообщаться с куратором проекта по Васильевскому острову Светланой Нечаевой.
И конечно вы сможете принести свои чистые крышечки!

Также в программе - познавательные мастер-классы, конкурсы и призы! Самые активные получат экологичные сумки-"шопперы", блокноты и ручки с символикой округа, можно будет сделать фото с аниматором.

1 сентября в 12:00 приглашаем всех желающих присоединиться к эко-акции, посвященной проблеме использования полиэтиленовых пакетов, последствий для окружающей среды их распространения! pic 0
1 сентября в 12:00 приглашаем всех желающих присоединиться к эко-акции, посвященной проблеме использования полиэтиленовых пакетов, последствий для окружающей среды их распространения! pic 1

Опубликовано: 31 августа 2021

К списку