фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ.

22 и 23 сентября в Петербурге прошли фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ.

На фестивале проект Крышечки ДоброТЫ был представлен обаятельными Марией и Анной , которые с улыбкой встречали гостей мероприятия.

Мария:
«Наш проект принял участие в двухдневном фестивале, который проходил в одном из красивых, центральных парков - Юсуповском саду. На фестивале было много представителей различных некоммерческих организаций, фондов, волонтерских движений. Экологические организации были представлены в виде проекта Чистые Игры, «РазДельный Сбор»Крышечки ДоброТЫ. Любой желающий мог узнать больше информации о деятельности самих движений и о том, как принять участие в играх по уборке мусора, куда можно сдать вторсырье в городе, чем интересен и удобен проект "Крышечки ДоброТЫ". Люди с удовольствием подходили к экологической площадке, задавали вопросы, общались. Приятно проводить время в кругу единомышленников и делиться полезной информацией.»

Анна:
«Я люблю участвовать в подобных мероприятиях и с радостью представляю наш проект! Мне нравится общаться с посетителями. С удовольствием рассказываю о том, чем полезен сбор крышечек, кому из подопечных уже помогли и кому сейчас идет сбор. Очень многие пока не слышали о нас и выражали заинтересованность, соглашались с тем, что лучше крышечку не выбрасывать, а сдать в переработку. Тем, кто не знал об открытых пунктах сбора - было удобно искать их на нашем новом сайте capsgood.ru. И, конечно, было приятно слышать: «А мы вас знаем и уже собираем крышечки!»

фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ. pic 0
фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ. pic 1
фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ. pic 2
фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ. pic 3
фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ. pic 4
фестиваль молодёжи Альтернатива и городская акция #НЕпроСПИ. pic 5

Опубликовано: 26 сентября 2020

К списку