Представляем нашего нового партнера Арт-центр "Пушкинская-10" - это легендарное место Ленинграда

"Пушкинская-10" — свободное пространство, объединяющее творческий потенциал пятнадцати художественных галерей, концертной площадки, двух музыкальных клубов, студии звукозаписи, детского театра и тридцати восьми творческих мастерских известных художников и музыкантов.

В арт-центре работает единственный в России Музей нонконформистского искусства, в котором собрана уникальная коллекция "неофициального" искусства второй половины ХХ века и современного российского искусства.

"Пушкинская-10" ведет активную выставочную деятельность, экспозиции во всех музеях и галереях меняются ежемесячно. Выставки включают в себя произведения в различных направлениях современного искусства, авторами которых являются именитые российские и зарубежные художники, а также молодые таланты со всех уголков мира.

Посетив арт-центр, Вы сможете больше узнать о современном искусстве, побывать на улице Джона Леннона, увидеть яркие граффити художников из разных стран, необычные барельефы и инсталляции на лестницах и в коридорах Дома, узнать, как создавался арт-центр и чем живет "сердце андеграунда" в настоящий момент.

Ждем Вас в арт-центре "Пушкинская-10"
Среда-Пятница с 16:00 до 20:00
Суббота-Воскресенье с 12:00 до 20:00
ВХОД С ЛИГОВСКОГО ПР., 53

Для наших участников мы подготовили в подарок билеты на "Пушкинскую-10"

Напоминаем, что прийти на наш праздник может любой желающий, пройдя предварительную регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdnOYNCe2Fze..
Вход только для предварительно зарегистрированных участников!

Представляем нашего нового партнера Арт-центр "Пушкинская-10" - это легендарное место Ленинграда pic 0
Представляем нашего нового партнера Арт-центр "Пушкинская-10" - это легендарное место Ленинграда pic 1
Представляем нашего нового партнера Арт-центр "Пушкинская-10" - это легендарное место Ленинграда pic 2
Представляем нашего нового партнера Арт-центр "Пушкинская-10" - это легендарное место Ленинграда pic 3

Опубликовано: 12 мая 2021

К списку