Приглашаем на экопраздник от проекта Крышечки ДоброТЫ!

Приглашаем на экопраздник от проекта Крышечки ДоброТЫ!

Экопраздник от проекта «Крышечки ДоброТЫ» это возможность встречи с единомышленниками, новые впечатления, получение позитивных эмоций и хорошего настроения!

10 мая (выходной день) в ДК Молодежный, по адресу: Измайловский проспект, д.48 с 14.00 ждем всех желающих!

Что вас ждет?
с 14.00 до 16.30 в фойе Дома Молодежи пройдет выставка-демонстрация изделий из переработанного вторсырья.
Наши партнеры: "ProEcoPen", стеклодувная ЭКО мастерская "Glass Knight"99recycle, проект Арт-Крышка представят собственные изделия и декор из переработанных материалов, расскажут о способах создания изделий и арт-объектов.
В зоне фойе будет проходить книговорот и прием книг для сельских библиотек от движения "Круг Жизни", прием и обмен вещей от "ТОLKOVO", прием и обмен мягкими игрушками от "Огонька Добра", сбор крышечек для нашего проекта, а также сбор зубных щеток для проекта "ProEcoPen".

Но и это еще не все.
Для детской аудитории с 14.30 до 16.30 в зоне фойе будет проходить экологическая игра по станциям, включая раздельный сбор, экозагадки, мастер-классы и другие активности. Для участников экологической игры на сцене концертного зала состоится розыгрыш призов!

В 16.30 в Концертном зале Дома Молодежи состоится отчетный праздник проекта «Крышечки ДоброТЫ». В программе праздника выступление талантливых вокальных, танцевальных коллективов, награждение участников проекта благодарственными грамотами и призами о партнеров проекта, розыгрыш лотереи!

Праздник будет вести известная ведущая добрых праздников  - Юлия Ильина.

На празднике будет организован фотоконкурс!
Каждый участник праздника, кто сфотографируется с нашим логотипом, собранным из крышечек конструктора, добавится к нам в группу в вк kryshechki_dobroty и выложит фотографию на личной страничке с хэштегом #крышечкидоброты#отчетник2022 сможет принять участие в розыгрыше 4 классных призов (рюкзак, шопер, две косметички) от 99recycle!

Праздник организован при поддержке наших партнеров, которых мы с радостью вам представим в нашей группе ВК.

Прийти на экопраздник Крышечки ДоброТЫ 10 мая может любой желающий, регистрация на мероприятие по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdnOYNCe2FzeJleTxjNqzMtLbSlgrbNStpn6_m7dnQcrbUXpA/viewform

P.S. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВЫДАЧА САЖЕНЦЕВ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ДРУГОЙ ДЕНЬ!

Ждем Вас на празднике в ДК Молодежный! Будет весело!

Опубликовано: 27 апреля 2022

К списку