Сегодня проекту “Крышечки ДоброТЫ” исполняется 5 лет!

Наш дружный и сплоченный коллектив уже 5 лет успешно и плодотворно трудится вместе с вами, помогая природе и детям все больше и больше!

У нас пока еще скромный юбилей, но мы уже достигли определенных результатов! За время проекта 29 детей получили помощь в размере 1 млн. 922 тыс. рублей от сдачи 135 тонн пластиковых крышек. Было высажено несколько сотен саженцев для озеленения нашего любимого города! Открылось 1460 пунктов сбора крышечек! За этими результатами стоит большая совместная работа участников и кураторов проекта! Многие из вас знают, что участие в нашем проекте - это труд. Нужно действительно потрудиться, вникнуть в правила сбора, рассортировать крышечки, чтобы они стали по-настоящему добрыми! И мы искренне ценим вклад каждого из вас в наше общее доброе дело! Мы желаем нашему проекту развития, процветания, новых участников и единомышленников! И конечно, очень хочется пожелать всем мира и добра!

Мы подумали, что день рождения - это отличный повод получать подарки  и подготовили наш список, чтобы подсказать, как можно помочь проекту:

1. Лампочки энергосберегающие
2. Счетчики на воду
3. Принтер-сканер
4. Компьютер или процессор
5. Перчатки одноразовые
6. Проектор

или можно просто сделать пожертвование на счет нашей организации по ссылке: https://securepayments.sberbank.ru/shortlink/z406QPs2 или QR-коду

Спасибо, что Вы с нами!

Сегодня проекту “Крышечки ДоброТЫ” исполняется 5 лет! pic 0
Сегодня проекту “Крышечки ДоброТЫ” исполняется 5 лет! pic 1

Опубликовано: 28 февраля 2022

К списку