Спешим Вам сообщить об открытии 30 и сразу 31 сбора крышечек для подопечных БФ "Солнце"!

Да! Вот так! Впервые мы решили помочь сразу двум ребятам: Даниилу и Пете, так как общая сумма сбора не очень большая!
Кстати, Даня и Петя уже получали помощь от нашего проекта, но как вы понимаете ребятам с диагнозом ДЦП нужна регулярная поддержка. Мы стараемся не терять из виду наших подопечных и по возможности оказывать им помощь!

В июне 2018 г. благодаря помощи нашего проекта Даниилу была сделана операция по методу Узильбата. Сейчас, спустя три года данную операцию нужно повторить. Операция по данному методу проводится в несколько этапов в зависимости от изменения роста ребенка. Смысл данной операции заключается в следующем: инвазимным способом подрезают сухожилия на голеностопах и растягивают до критического состояния. Как только ребенок сделал скачок в росте, такая операция повторяется снова, чтобы сохранить результаты первой. Поэтому детям данную операцию делают по 2-3 раза.
Сейчас Даниилу требуется проведение повторной операции по методу Узильбата. Стоимость операции - 39900 рублей. Операция будет делаться в клинике Тулы!

В июле 2019 года мы помогали Пете Семенову, тогда благодаря сбору крышечек мы помогли приобрести для Пети кресло-коляску активного типа. Сейчас Пете также требуется операция по методу Узильбата стоимостью 38 100 рублей! Операция будет делаться в клинике Санкт-Петербурга! Петя воспитывается в многодетной семье, у него три замечательных брата. Семье приходится очень нелегко, родители очень надеются, что после такого лечения Петя сможет распрямить колени, встать и самостоятельно ходить с опорами.

Присоединяйтесь к нашей акции, не оставайтесь в стороне! Собирайте крышечки, приносите в открытые пункты сбора или организуйте свой пункт! Вместе мы делаем мир чище и добрее, а наших подопечных счастливее!
Давайте творить добро вместе!

Спешим Вам сообщить об открытии 30 и сразу 31 сбора крышечек для подопечных БФ "Солнце"! pic 0
Спешим Вам сообщить об открытии 30 и сразу 31 сбора крышечек для подопечных БФ "Солнце"! pic 1

Опубликовано: 24 февраля 2022

К списку