Время хороших новостей! У Максима теперь есть новая удобная прогулочная коляска и необходимое дополнительное оборудование к ней.

Слова от БФ "Солнце"

"Коляска адаптирована для детей с ДЦП и подобрана под особенности Максима. В новой коляске поездки на прогулки или реабилитации станут комфортными.

Огромное СПАСИБО каждому, кто помог:
Кто собирал, сортировал, помогал в вывозе пластиковых крышечек - за счет сдачи крышечек от эколого-благотворительного проекта Крышечки ДоброТЫ была приобретена коляска.

Кто жертвовал деньги на необходимое дополнительное оборудование к коляске

Жизнь ещё одного ребёнка стала немного легче.

Максим и его мама очень рады: "От всего сердца благодарим за помощь Максимке и такой невероятный подарок для него! Максим светится от счастья. Слова благодарности он написал сам - получилось кривоватенько )), зато от всей души!"

Мы желаем Максиму и дальше учиться новому, развиваться и набираться сил!

Каждый из нас может проявить заботу о другом человеке и помочь без материальных средств. Привычный «мусор» является ценным и нужным ресурсом. Присоединяйтесь к дружной команде проекта Крышечки ДоброТЫ - средства от сдачи пластиковых крышечек идут на помощь детям!"

Время хороших новостей! У Максима теперь есть новая удобная прогулочная коляска и необходимое дополнительное оборудование к ней. pic 0

Опубликовано: 19 сентября 2022

К списку